Макс

Что можно приготовить если папа мужа не ест капусту и картошку в специях?

Наталья Бурыгина

Готовь без специй. Каждый добавит специи за столом по вкусу.

Саша Бурдин

Зачем специи? Их не все любят. Ну, на худой случай майонез подай.

Александр Паничкин

рисовую молочную кашу сладкую с киселем

Мажинова Оксана

кашу, макароны

ДА
Дима Андреев

Капусту и картошку, но без специй. Очень, к стати, вкусно 🙂

Андрей Захаров

Папа мужа называется "свёкор" Картошку и капусту не готовят в специях

Ир
Ирина

Специи в основном добавляются в конце. Отложите порцию для свекра, в остальное добавьте специи и доведите до готовности.