Сима Некрашевич

Что можно сделать из продуктов.. . Цибуля (головкой) , морковь, картошка, капуста ?

Надежда Демидова

Нашинковать, посолить и положить в сковороду. Долить подсолнечного масла, сковороду поставить на газплиту, накрыть крышкой и поджечь огонь.. . минут через 15 получится рагу...

Наталья Корнеева

из картошки пюре + салатик (капуста, морковка, лук, масло подсолн.)

Ромчик Королёв

Всё это потушить... Сначала прожарить лук и морковь, потом добавить картошку и капусту...

Александр Омельченко

поляки бы написали - бигос))))

Ро
Роман

Кроме лука отвари нареж добав майонез салат готов

ku
kubik2979

Цибуля что это не знаю а из остального картофель пюре и салат

Stanislav Kim

Всё сьесть

Татьяна Рыбакова

Что такое цибуля?