Александр

Проблема с рациями Kenwood TK270

Проблема с рациями Kenwood TK270 на 2х рациях при передачи помимо голоса слышен шорох, а 2 рации работают хорошо, они поновее предидущих. В чём может быть проблема? в высыхших конденсаторах например?? ? Настройки на всех 4х рациях одинаковы.

Вероника Терехина

Никто вам заочно не скажет истинную причину. Везите в мастерскую или ищите грамотного радиолюбителя. В любом случае знайте, что конструкция радиостанций не предполагает ремонта. Собирают их роботы-автоматы и в одну сторону. Я ремонтировал разные портативки и работа эта неблагодарная: Знания требуются большие, а владельцу оказывается невыгодно оплачивать Ремонт. Ведь и я не стану работать за копейки...