Юлечка Александрова

Оцените динамик KENWOOD

двухполосная коаксиальная АС

типоразмер: 13 см (5 дюйм. )

номинальная мощность 35 Вт

максимальная мощность 150 Вт

чувствительность 91 дБ (Вт/м)

импеданс 4 Ом

диапазон частот 40 - 26000 Гц

Насколько хорош этот динамик?

Жанна Юрина

ха-ха! оцени-ка этот динамик)) )

Артём Снетков

Так как двухполосный то хорошо будет воспроизводить верх и среднюю полосу, магнит узкий, значит ход у диффузора минимальный, на большой басс не расчитывай, мембрана из пластика значит сырости не боится, а вот твиттер выполнен из бумаги, это зря, минус производителям, а так что ещё сказать, обычный динамик встраиваемый в дверь автомобиля.

Екатерина Шукаева

Ровно на столько, на сколько будет хорошее акустическое оформление, пока это просто железка....))))))