Виталий Найпак

Вопрос по KENWOOD TH-F5 (Рация)

У меня проблема! В общем не могу поменять диапазон с 136.000-174.000 (VFH) на 400.000-470.000 (UFH). Скажите пожалуйста может кто знает ответ. Порыл весь интернет, сделал все как сказали, но не получается. Буду очень признателен! Заранее спасибо!

Галина Филиппова

А никак. Обычная TH-F5 она однодиапазонная. Т. е. там стоит или UHF-радиомодуль или VHF. У тебя получается что VHF.
____
Есть двухдиапазонные рации TH-F5, но это уже совсем другая модель. Она и выглядит по-другому, и называется на самом деле по-другому и т. д.