ОК
Оксана Ковригина

Что означает постоянный звон в ушах? Очень похоже на ритмичный удар по яйцам?

Анна Качалова

Скачёк давления. Звон в ушах (постоянный) - плохой симптом. Причём, это симптом очень многих заболеваний. Это могут быть и нарушения мозгового кровообращения, и проблемы с сердечно-сосудистой системой, в т. ч. , например, загибы/изгибы шейных артерий, остеохандроз и т. д. и т. п. в плоть до рака. Так что для полноты картины желательно пройти полное мед. обследование.

Ал
Алсу

Сера в ушах кипит. К теплу между прочим.

Марина

1. Взять целую головку лука, выдолбить серединку и наполнить семенами тмина. Испечь ее и выдавить сок. Использовать его для закапывания в уши по 2 – 3 капли в один слуховой проход. Капать утром и вечером. После прекращения звона продлить лечение еще на два – три дня. 2. Сырой тысячелистник пропустить через соковыжималку. Сок капать в каждый слуховой проход по две – три капли утром и вечером.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/zvon-v-ushah1.html