Галина Дмитриева

А есть такие, кто не хотел знать пол ребенка зарание?

Как оно услышать кто именно родился? Не жалеете ли что не спросили на узи, кого ожидать, а узнали только в родах?

Вопрос одежек-колясок меня не беспокоит. Я не сторонник конкретных цветовых разделений. К тому же нынче есть достаточное количество одежды для новорожденных, которая чудесно подходит как мальчикам, так и девочкам.

Максим Вертипрахов

Видимо есть, врач на узи спросила меня говорить ли кто родится, а то некоторые прям просят не говорить кто будет.

Alexey

Родители моей подруги, например) А насчет ощущений - не знаю)

Константин Кирюшкин

Моя сестра. на УЗИ специально просила не говорить пол.

Александр Александров

я знаю по-себе что на листочке узи врач после 20 недель пишет пол, там есть строчка пол ребенка, но узнать и сама хочу завтра думаю узнаем.

Alexey Diagilev

Я со старшей дочкой узи не делала, пол соответственно не знала, меня это совершенно не волновало. С младшими пол тоже в последнюю очередь меня волновал, не сказали бы на узи, я бы не спрашивала.

Malina Ilyinskaya

Кто то ждет все 9 месяцев и не хотят знать пол, У нас например в больнице чтоб узнать пол ребенка нужно заплатить деньги если честно зарабатывают даже на этом. Некоторые принципиально не хотят знать пол чтоб было сюрпризом. ))))

Ирина Серёжкина

ходила на узи и мне врач сказала пол. ребенка. хотя я не хотела узнавать...

Лариса Куценко

я хочу узнать и муж хочет, но нам сказали меньше знаем крепче спим)))) ну хотя на родах само лучше узнать кто, у нас врачь дает на узи только по паказаниям, все в норме и на узи нам не нужно, вот и остаеться загадкой кто)) ) а вещички уже купила все разные яркие как для девочки так и для мальчика)