Дониер Зияев

Стоит ли узнавать пол ребенка до его рождения? Вам сильно хотелось знать?

Вам сильно хотелось знать.. . мальчик или девочка... или было ВСЕ равно...?

я когда первый раз забеременела мне было все равно... а второй раз ...очень хотелось именно дочку.... и потому мучила Узиста пока не сказал... кто именно..

Елена Малышева

мне не сильно хотелось узнать, т. к. я точно знала, что будет мальчик и всё! Узист подтвердил, у меня не было ни доли сомнения.

Evgenia Gronina

абсолютно все равно. оттого что узнаешь на несколько месяцев раньше или позже - солнце не перестанет светить.. .

кстати, я интуитивно знала пол обоих моих детей, на 99% была уверена. не ошиблась. мы даже имена ДЕВОЧЕК не обсуждали...

Ж*
Женя **

был именно интерес) но я всегда размышляла, что буду любить и мальчика и девочку одинаково) но больше хотелось девочку) так и вышло)

Кирилл Карпов

Дело Вашего желания)
Да, хотелось узнать и узнали.

Юлия Зверева

Мне было интересно, но не принципиально важно. Я предчувствовала кто будет и хотелось проверить права я или нет. Если бы оказался другой пол у ребенка - не расстроилась бы.

Дмитрий

нет не хотелось, я с самого начала чувствовала кто будет да и по форме живота видно узи только подтверждало

Наталья Дюрина

Нам одновременно ужасно хотелось узнать пол нашего ребеночка, но долго метались думали нужно оно или нет, не зная веселее) ) Но в итоге не выдержали мук, узнали пол) -Девочка) это помогло уже осознанно подбирать имя и вещи, наслаждаться периодом

Свет Александровна

я знала пол ребенка с12 недель, это помогло мне выбрать имя. Хотя если бы родился мальчик, без имени он бы не остался.

Роман Манышев

Первый раз было все равно. Второй раз хотела дочку. не увидели сына на узи..) Мне важно.)

Сергей Пересниченко

мне было все равно

Arkadii Troshec

а я и так знала где то с 8 недели кто, не знаю как это объяснить, но ни разу не ошиблась)

Настя Симонова

очень хотелось узнать пораньше, т. к. хотела ребенка определенного пола, но узнала только в 32 недели

Chupa Chups

а почему бы и нет?

Надежда Малышева

очень хотела знать... особенно муж.. так хотел мальчика... что аж заплакал когда узнал..

Ар
Артур

Думаю что это просто необходимо. Хотя бы не из любопытства, а с практичной точки зрения: надо же и имя подобрать, и одежду прикупить, и ремонт в комнате сделать, и разговаривать с ним как-то надо и лучше это делать зная пол)) ) и т. д.

Александра Тершинова

без узи знала что будет сын. так что особо нового я ничего не узнала)

Алексей Малеев

Много лет я предсказывал женщинам пол ребёнка. Делал это прекрасно, УЗИ ошибалось, а я нет. Но однажды я предсказал одной хорошей женщине мальчика, она хотела девочку, но было уже поздно. Мой ответ довёл её до выкидыша. Конечно я винил себя и мы стали планировать девочку. . .РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК. Очень хороший мальчик и конечно мама его приняла и полюбила, а я долго думал, но почему же я не то увидел. Потом я понял причину в которой оказалась виновата сама же мама, которая кое что от меня скрывала, но это мне казалось, что я понял. Сейчас я понимаю, что я сделал вызов Богу и он показал, что нельзя обойти то, на что Его воля. И я не перестал этим заниматься и даже поставил это дело на конвейер, массово. Я делал это бесплатно, но гордился "массовыми заказами". И вот однажды Боженька меня за это опустил мордой об стол! 20 просьб и 20 промахов из героя я превратился в анти-героя, который обманул надежды семейных пар. Конечно я анализировал и каждый раз учился на ошибках. Но не смотря на ошибки и сейчас бывают просьбы от тех женщин первых, кому я правильно всё увидел. увидел даже лучше УЗИ. Но, я теперь всем рекомендую не обращаться с этим вопросом ни к кому, а уповать только на волю Бога и принять того, кого пошлёт Господь. Ведь человек ни чего изменить себе не в праве, а испортить жизнь тому же плоду внутри себя может. Если даёт Бог мальчика, ни какая сила не даст женщине девочку и наоборот.

Рё
Рёрјсџ

Хотелось, но кроме любопытства тут еще и прагматизм. Заранее знала какие вещи надо, и имя уже готово было

Анна Чупринова

ну раз на узи можно увидеть кто будет, то почему бы этим не воспользоваться )) это интересно )) хотя лично для меня не скажу что было сильно важно, я бы и сынку и дочке была бы одинаково рада !!))

Ирина Дроздова

Когда я рожала. то УЗИ не делали. Узнавали пол после рождения.
Дочь с мужем почему-то решили не узнавать. Просили на УЗИ не говорить