Ольга Ефремова

Важно знать своего ребенка или нет?

Виктория Лебедева

Важно понимать и чувствовать. Но, всегда нужно знать, что с разными людьми он может быть другим. Но, основное, что ты ему вложил, останется незыблемым. Что вложишь-тебе решать.

Вадим Пешков

Конечно!! ! Как можно спрашивать о таком! ? Твой ребёнок-это существо которое ты 9 месяцев носила под сердцем, при рождении которого испытала боль равную 20и переломам костей и теперь ты спрашиваешь важно ли знать своего ребёнка!!?