Сергей Селиванов

хотелось бы знать когда я зеберемению когда у меня будет ребенок?

Рашид Габиев

скажу, за отдельную плату в долларах

Илья Королев

когда произойдет зачатие. не раньше

Александр Баженов

Когда вопрут по самые помидорчики....

Александр Карлов

Когда мозг обретешь

Иван

зайдите в магию и гадания ТАМ вам может чем то помогут!
вот откуда беременные и мамы могут знать когда там вы родите или забеременеете
а ещё лучше пройдите обследование у врача и вы и муж, тогда вероятность повысится.

Ирина Гущина

когда произойдёт половой акт при котором произойдёт зачатие и через 9 месяцев у вас будет ребёнок, но не раньше и это точно))))

Анна Яковлева

на неделе примерно в пятницу, на следующей уже точно

Динара

Как только, так сразу

Надежда Федоркина

если без осложнений будет протекать беременность через 40 недель после последней менструации))

Кристина Курилович

Когда вы вступите в половую связь с дееспособным мужчиной с хорошей спермой, так же, если у вас не будет наблюдаться отклонений по "женской" части и овуляция наступит))))