Gusserus

Купила золотое кольцо мужу три месяца назад. Муж поцарапал его, под сколом обнаружился белый металл. Что делать?

Кр
Кристина

что что.. . идти бить морду и возвращать деньги!

Ал
Алена

купила? мужу? кольцо золотое? нам на ушки лапшичку зачем вешаешь?

Semina Tatyana

Вас одурачили!

Оля Сидоренко

Видимо в переходе покупали) тогда не удивительно) адекватный человек покупает золото, только в известных магазинах, и собственно берёт чеки.

Мария Гнездилова

Если сохранился чек, то берёте чек, кольцо и идёте в место покупки предъявлять возмещение денег. Если магазин отказывается возмещать стоимость преобретённого изделия, то пишите заявление в суд и никаких проблем) Но если чек у вас не сохранился, то забудьте ничего не вернуть...