Наталья Василенко

кой светодиод нужен?

Google гавно, не могу найти чё меня интересует одна реклама по продаже, друзья помогите пожалуйста у меня Мышь беспроводная Oklick 535SW/XSW, светодиод красный я хочу выпаять родной диод и впаять какойнить синий или зеленый, не могу найти параметра светодиода.

Вероника Антипина

у хороших джедаев мышки с синим лазером, а у плохих - с красным. Слышал что от ик пультов подходят, а синие на темной поверхности плохо работать будут