Ольга Дмитриева

ка вы думаете, одобрит ли конгресс предложение обамы узаконить нелегалов и почему?

Раиса

meksov- da

Сергей Половицких

Одобрить-то одобрит, другой вопрос в каком виде и какими условиями он это обложит. Никто не хочет делать амнистию без гарантий того, что в страну не понаедет волна новых нелегалов.

Антон

даже и думать нечего-не одобрит! у них и так этой срани кажый год валом прибывает!