Любовь Саверская

Что делать, помогите?

Мне кажется, что моя морская свинка заболела. Не просит еды и не кушает. Когда гладишь, она не издает звуков. Целый день переваливается с боку на бок. Плохо ходит по нужде. Помогите, что делать?

Любовь Лутошкина

я вам дала ссылку на сайт там форум есть, уже давно бы там вам все сказали, а по 100 раз одно и тоже пишите

Катенька Петрова

Своди ее срочно к ветеринару!

Н(
Настя (7) Соболева

более свежуя пищу давайте ей, явные проблемы с пищеварением, если и так свежую даете, тогда новый рацион может быть поможет...

Анатолий Дмитраница

Не давайте их никаких кормов! И срочно ее у ветеринару!