Аня Иванова

что делать... помогите

мой щенок непризнаёт моего мужа и детей... а без меня не может находится... я за дверь а он скулить начинает... а мужа сегодня укуси... он пытался его домой завести ( я ушла на кухню). а детей вообще не признают... они с ним играют а он уходит от них. что делать?

Дмитрий Ткачёв

оставляй их по больше вместе. мужа проси побольше гулять с собакой давать вкусняшки и играть. надо чтобы собака с мужем пока не поздно, наладили контакт! так что не переживай! у меня была похожая ситуация, если что то не понятно или хочешь узнать по больше пиши в личку! удачи))

Владимир Комаров

Не смейтесь. Скорее всего в щенке реинкорнация какого то близкого вам человека из прошлого.

Victoria Eduardovna

Попросите мужа его кормить, а сами пока не кормите, и дети пусть вкусненькие кусочки дают)

Светлана Юдович

находитесь в комнате, когда муж и дети играют с щенком, пускай муж и дети дают вкусняшки, чтобы щенок стал добрее

Гульмира

давать витамины для памяти

Almaz Babaev

может они чем то его обидели.

Имя

Да быть не может, вы же его только вчера домой принесли, как бы он выбрал одного человека вожаком за день?

Марат Елемесов

значит вы-лидер.. все это временно, подрастет-станет самостоятельным