Анна Сердюк

для перевозки кошек нужен паспорт нужен паспорт

Иван Асташов

нужна какая то бумажка из ветеренарни

Владимир Мартиросян

смотря откуда и куда

Чеботько Анна

паспорт и справка из вет. клиники.

Андрей Виноградов

Паспорт с прививками (не менее чем за месяц до отъезда) , справка от ветеринара не более чем за 5 дней до отъезда... если в поезде, то с этой справкой и своим билетом в кассу, где на кошку берете багажный билет.. .
Если напишите куда и на чем едете, и как долго по времени ,..помогу советами по самой перевозке