Наталья Андрушко

для междугородней перевозки кошек нужен паспорт нужен паспорт

Сергей Токарев

Нужен паспорт. Его делает любая ветеринарная клиника

Кумушка Сабирова

Нужен паспорт с вовремя сделанными прививками и справка ф1. Вет паспорт в любой ветеринарке делают, а вот справку ф1 только в государственных вет клиниках.

Дмитрий Зубрев

Обратитесь в вет клинику (государственную) Там вам сделают необходимые прививки и оформят ветпаспорт.