Михаил

Когда кошка скучает по хозяевам, она может отказаться от еды, или это свойственно только собакам?

Александр Лазарев

коши в стрессе частенько от еды отказываются, только обычно не из-за отсутствия хозяина))

Агата Кузнецова

Когда я уезжаю, моим 4 кошкам все равно лопают за обе щеки

Анастасия

Когда я лежала в больнице моя кошка вообще ничего не ела, не играла ни с кем, искала меня на моей кровати и не спала в моей комнате вообще (хотя обычно она у меня спит).

Елена Рогалева

у кошек тоже такое бывает...))

Дмитрий Рушатов

у кошек тоже бывает.

Игорь Колесников

у всех такое бывает это не зависит от вида животного