Алексей Коченов

Моя кошка загрызла собаку, хозяева собаки в недоумении, заставляют платить моральный ущерб, что делать?

Юра Цыплухин

"Новостей" насмотрелся, фантазия разыгралась?

Сергей Грушин

Коты сейчас гоняют собак) )
http://www.youtube.com/watch?v=MlDKxQMrVrU

Милашка

вымогательство не хорошо)

Николай

Кошка загрызла? О_о Скажите соседям, пусть идут в суд.

Владимир Гогонов

купите им новую собачку.

За
Замира

Купите им щенка!

Александр Старченко

Кошки не нападают первыми, и вообще, что за собака, которую кошка загрызла? Можно смело посылать.

Илья Гудков

Вот, понаразводили здесь бойцовых кошек. Долой кошек-убийц! :))))))))))

Мария Рам

Вероятно вы ошиблись определяя тип вашего питомца. Кошка по физиологии не может загрысть собаку. Если конечно вы ей не вставите исскуственные челюсти с пневмоприводом.