Ал
Александр

сегодня увидела жуткую картину- 2 собаки драли кошку, а их хозяева стояли рядом) это нармально? это жутко)

во дворе жилого дома, где полно детей) а мы мимо этого двора идем в лес

Ирина Климова

а Вы что сделали?

Анастасия Русаловская

и вы спокойно прошли?

Диана Сердюк

троллим потихоньку?

Лискачев Дмитрий

а мы вышли с ротвейлером а во дворе стаф равит кошку на дереве. я мальчика отпустил и он со стаффорда скальп снял. а я парню в ебло дал.

Евгения Озерова

вот она наша безответственность

Надежда Ситнова

Живодеры. таких к сожалению становится все больше.

Наталия Мартынова

Это уроды, воспитавшие таких-же уродов.. . Вообще нонсенс какой-то, т. к. из массы хозяев собак не знаю никого, кто плохо бы относился к кошкам, наоборот, больше половины помимо собаки имеют еще какое-то животное, чаще всего кошку...

Ал
Алёнка

все поняли бы если бы вы написали что спасли кошку от двух собак с хозяевами идиотами... а вы прошли мимо. и к чему эти улыбочки?...

Anna Anna

А что в комплекте с собакой продаются мозги??!! Тогда мне недодали мозгов! ! Меня обманули!

Татьяна Шаповалова

видео .02. статья жестокое обращение с жывотными. Ибудет вам щастье

Андрей Анисимов

Судя по смайлам вас это радует что ли? о_О

Игорь Истомин

Мда как таких земля держит! ВЫ ТОЖЕ МОГЛИ ПОДОЙТИ И СПАСТИ БЕДНУЮ КОШЕЧКУ! НО ВЫ ПРОСТО МИМО ПРОШЛИ!!! А ЕСЛИБ ВАШУ КОШКУ ТАК ДРАЛИ ВЫ БЫ ТОЖЕ СПОКОЙНО ПРОШЛИ!!! ПОДУМАЙТЕ ЭТО ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!! НА СВЕТЕ НЕ КОГО НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ОСОБЕННЫ ПО СВОЕМУ