Наталья Белякова

Помогите с краской решиться (

Всем привет.. значит мой цвет волос был тёмно-каштановый.. красилась всего лишь один раз... и перекрасилась в сине-черный... но не так уж синий и стал заметен... теперь если я смогу найти чисто синий цвет и поставить на нынешний цвет волос, будут изменения? волосы осветлением просто портить не хочу (((((

Илья Власов

Попробуй купить Тонику (оттеночный шампунь) сине цвета .Тоник-не портит волосы и поэтому смывается, но оставляет оттенок. Удачи!