Каменный Лев

Вся проблема России -пенсионеры! Это бюджетный балласт, который тянет страну назад. Как решить этот вопрос?

Таня

а у нас и нет,почти нет,пенсионеров-одни пенсионерки.

Ай
Айгуль

ДА что вы говорите, пенсионеры проработали всю жизнь, и все время у них высчитывали с зарплаты на пенсию....Они эту пенсию заработали!!!

Ал
Александр

продолжительность жизни в России за последние 10 лет скатилась с 100 места на 112 и составляет 59 лет, так что все идёт по плану.

Yad

Кто нибудь из Вас ему сказал, что он ГАНДОН конч....й. А насчет проблемы с пенсионерами- ответ один: Если бы на тебя гандон одели то и проблемы бы не было...Дай бог тебе до пенсии дотянуть

Станислав

да надо решить оканчательно пенсионерный вопрос! работали они всю жизнь а ща копейки получают и страну топят-сволочи.и куда тока полицаи смотрят.в газовую камеру их а хаты отжать-россия великая страна

Юр
Юрий

Что-то мне смутно подсказывает, что если бы пенсионеры были проблемой, с ними разобрались бы более кардинально, чем обречение на вымирание от нищенский пенсии.

Ни
Николай

У них отняли за жизнь всё, осталось поубивать и жить беспечно.
Гитлер этот барьер нравственности перешагнул, а потом сам себя уничтожил.
Начни со своих родителей.
P.S. Сколько скота и скотоподобного человеческого иатериала осталось в России, живущей уже на бойне!!!
Какое может быть возрождение России ???

Де
Денис

не только пенсионеты , но и дети , школьники , инвалиды , медицина и прочая социалка ,

Александр

очень просто! надо что бы задающие такие вопросы-- до пенсии не доживали!!!!

Сергей

Надо поднять женский пенсионный возраст до мужского, заодно устранив дискриминацию по половому принципу, а затем переложить ответственность за содержание пожилых людей на их детей (заодно подстегнёт рождаемость).

Алексей

Бабушкам своим скажи это, которые тебя и родителей твоих вырастили!

Умка

Это не вся проблема, а только ее часть. Нужно еще уничтожить детей, инвалидов и вообще больных, а то задолбали пользоваться бесплатной медициной и обучением в школах!
Библиотеки там, университеты всякие тоже нахрен с бюджета.

Екатерина

Начни ее решать с себя.

Дмитрий

Таких как ты заставить работать. и налоги платить, делов то!

Игорь

Вы сударь очень тупой, если так запросто себя в балласт записали, причем досрочно.

Ди
Диляра

Вся проблема это олигархи,убрать кровососов и страна оживёт

Полина

когда сам станешь пенсионером, тогда и поймешь.
вот только взгляды на эту "проблему" у тебя изменятся на прямо противоположные: будешь громче всех орать о том, что недопустимо ущемлять права пожилых людей, отдавших десятилетия жизни, огромную массу сил и здоровья на укрепление благосостояния страны и о том, что надо всемерно поддерживать пенсионеров, заботясь об увеличении их собственного благосостояния и социальной защищенности - как ответной благодарности таким людям со стороны любого НОРМАЛЬНОГО государства.

Rycik

Сам ,поди, к бабушке за пенсией бегаешь?...