Виктория Ковалева

Зачем правительство России прощает миллиарды$ другим странам, а пенсионеры и работящая молодежь живут впроголодь?

Александр

Работящие впроглодь не живут, пенсионеры-тоже.

Оксана

И что ты предлагаешь, курва? Майдан в Москве? Чего ты добивашеься?

Ст
Стасик

мы им еще принесем, не волнуйтесь, задолбаются тратить

Александр

Голодаете?... А против кого?? ? И что хорошего в толстых детишках и стариках???? (канал TLC)

Katrina

Хватит говорить за меня и моих близких. Я-пенсионер, муж тоже .Никто не живёт впроголодь. Едим вкусно ( в холодильнике и красная рыба, и мясо, и палтус, и колбаса копчёная, сыр, молоко, сок.. . Чего ещё надо??? и вдоволь, ездим отдыхать туда, куда захотим. Дети и внуки тоже. Т. ч тебе никто права за всех говорить не давал. А хочешь чушь нести, сядь перед зеркалом и себе её неси. Может поумнеешь.

Дарья

Стабильность, х.. ле.

Сергей

потому что деньги всё равно не вернуть ,, а вот отношения с др. странами ухудшить можно

Анастасия

Так за чей-то счет ведь надо прощать! Деньги ниоткуда не берутся. Вы еще скажите - за счет олигархов!

Ви
Виктория

не тебе холопу поступки царя-батюшки осуждать!)

Рё
Рёрјсџ

Россия прощает отдельным государствам только проблемные долги, образовавшиеся ещё при СССР !

Таня

А пенсионеры и работящая молодежь живут впроголодь?
Офигеть! Дворы иномарками заполонили, при этом нигде не работают.

Ан
Анка

В России народ не жил богато, так нехер и начинать.

Анюта

что-то не видно ни одного голодного