Халюк Кабоглу

Насколько по вашему плохо живут наши пенсионеры, и насколько зажралась молодежь?

Олеся

По - моему, все зажрались.
Пенсионерам на себя хватает, но они считают своим долгом помогать своим внукам, детям, пока шевелятся. Помочь детям и внукам-их цель жизни. А внуки и дети не ценят помощь стариков, а воспринимают как должное.

Дима Сашин

Пенсионеры ещё сами помогают молодёжи.

Павел Горбушин

Не наоборот? Куда глаз не кинь, всюду жирные борзые пенсионеры О_о

Мария Рецкая

пенсионеры прекрасно живут, копят деньги и еще помогают внукам и детям.. . особенно в сельской местности...

Eugene

И тем, и другим зажраться не дают. Тяжело всем.

Михаил Никитин

А наши, это чьи будете?

Николай Сущинский

Молодежь жрет чипсы, а старики репу. Ну и?

Светлана Пронякина

военные пенсионеры? прапор 12 тыс полковник 38 тыс))

Владимир Пронин

Молодежь конечно хочет большего - столько соблазнов сейчас... .
один сегмент электроники пробивает огромную дыру в карманах родителей...

Светлана Даниличева

Не надо -утрировать -всё идёт своим ходом.

Ольга Больбот

Господи, как мало надо человеку по сути, если у него есть б/у машина купленная в кредит и китайский телефон. которые быстро ломаются и кроме проблем никакой пользы, ест суши раз в неделю и один раз сьездил в Египет или Турцию в дешовый отель, уже считает себя зажравшимся и дико богатым, да у нас таких пол страны, а есть бабушки с нищенской пенсией их то же считают зажравшимися, если она иногда поздравит с днем рождения внуков или детей, или просто родных, или отложит на похороны, или поможет внуку в учебе, а разве те детки которые учатся за рубежом и им богатые родители не помогают? Значит помогать могут только богатые своим внукам и детям, вот у них то и вырастают чаще бездельники и нахлебники, а обычная молодежь вынуждена крутится, потому что не всем доступно высшее образование и найти работу, где хорошо оплачивают, во время и не задерживают по пол года. Есть класс довольных, сытых и преуспевающих и они не могут понять почему так не могут жить все, представьте себе не могут, свято место пусто не бывает и таких мест у нас к сожалению на сегодняшний день на всех не хватает.

Денис

Я так точно "зажрался", на пенсии уже 16 лет (с 39-ти) пенсия сейчас более 62 т. р. (с другими выплатами свыше 67), плюс жена - пенсионерка с 50-ти (почти 15 т. р) . Одно знаю - Родина зря никому не платит. А дети кстати вполне прилично зарабатывают сами.