Да
Дарья

Софринская 21 Бригада оперативного назначения. Стоит ли туда переезжать служить по контракту?

Напишите всё что знаете об этой части! Жду отзывы, и советы. Как часто контрактников посылают служить в гоячие точки и можно ли отказаться от этих командировок. У нас маленький ребенок и хотелось бы выростить его в полноценной семье.

Виктор Витальевич

А зачем тогда вообще служить? Уходите на гражданку, если боитесь воевать.

Максим

иди грузчиком работай полноценный семьянин