Сергей Гукасов

Кто работал в "пятерке" зам. директора (менеджером) ? Как работа, как зарплата?

Елизавета Рощевская

работа целый день на ногах, беготня, ответственность за цены, приемку, списание товара, режим 2/2 с открытия до закрытия магазина, также денежные дела, сдача, пересчет выручки, а зарплата как посмотрит высшее руководство, центральный регион, в период адатапции еще чтонибудь получиш, и заранее запасайся валерьянкой

Сергей Давлетшин

Не работал но слышал хо и шебутное дело, стресс