Ан
Аня

масоны, мормоны, миссионеры кто это, объясните по-простому, не научными терминами как везде

Александра Колосова

Профессиональные запудриватели мозгов, т. е. аферисты, но масштабы афёр....

Dmitri Kulakov

Шо, дошла до буквы "м" в энциклопедии?:) )
Не позорь мою аву:))

Надежда Федоркина

люди с планеты Земля

Жахонгир Сафаров

хозяева мира, богатейшие люди, которым принадлежит экономика, все политики и президент США- масоны. их цель новый мировой порядок, создание единого мирового правительства, сокращение численности населения, разрушение православия, порабощение человечества и так далее ещё много чего. в книги Платонова " Россия под властью масонов" об этом много всего написано.

Александр Сам

массоны - сатанисты у власти, мармоны - религиозные прелюбодеи, миссионеры - распространители Евангелия

Даша Тарева

всех конечно обьединяет только одно, - буква М в начале слова.
Миссионер от слова миссия, т. е это священник отправляется на территорию где про его религию не слышали. Он открывает эдакий опорный пункт с медиком, учителем и всяческой гуманитарной помощью - называется миссия. Этим он привлекает людей и пока они кушают халяву обращает в свою веру. Это все действие производится исключитеьно на средства самого миссионера, эдакая благотворительность и средство для мисионера преоделеть кризис веры.
Мормоны - секта ответвление христианского учения, отличаются многоженством основная масаа мармонов обосновалась в Америке, штат Юта.
Масоны - очень древнее сообщество проследить истоки которого довольно сложно. По простому- массоны это каменьщики. Не простые мастеровые а великие инженеры. Ткни пальцем в любой европейский исторический памятник с 16 века ( имеется ввиду здание) и это будет построенно масонами. Несмотря на заверения что они даже мимо не проходили. Они оставляли свои тайный символ на всем что строили, и его бывает нелегко иногда найти или наооборот, на самом видном месте вплетенного в декоративный орнамент. В сущности, общественность узнала об их существовании только в 18 веке, хотя по легендам они существуют со времен Моисея и египетсих фараонов.