Шухрат Сайдалиев

Как можно это объяснить научно?

Иногда, когда я взглядом концентрируюсь на чем-то, то вхожу в какое-то состояние, а точнее все перед глазами становится мелким, руки, экран компьютера, другие люди и тд. Когда такое происходит, я чувствую легкое состояние отравления, недомогания, которое испытывал в детстве, когда был в деревне. Что это такое?

Ольга Елохина

Психическое расстройство, Срочно ложитесь в психушку там вас вылечат>

Сергей Опекунов

Глюкон с мозгами обыкновенный. Бывает.

Алексей Шишов

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЛАСТЬ БЕСОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

Ss
Sssss

Это транс. Вероятнее всего транс из Вашего прошлого.

Ksю Анатоlьevна

Возможно сужение сосудов головного мозга.

Анюта

Это твоя особенность. И вовсе это не психологическое расстройство. Просто твое восприятие мира несколько не совпадает в материальном плане с восприятием других.

Киселев

наука это избегает.... так как то что вы пишите это попахивает буддизмом.... скорее всего в прошлой жизни вы занимались медитацией, раз вы смогли определить не рассеивание внимания а именно концентрацию внимания на обьекте.... сходите к ламам, будет больше для вас толку чем тут на ответах.... тут парни из деревень сидят, и только вас запутают, а если ученый и попадется то молчаливо перейдет в другой вопрос.... а верующий перекрестится и будет лопотать вам про нечистую силу.... идите к ламам

Елена

Согласна с Андрей 8888888 . Вам нужно учится и развивать свой дар.