Танечка

Слышала где то не помню что во время беременности или после надо в лифчике спать, это как? И так болят кормилицы...

И так болят кормилицы...

Анюта Бекасова

ага и в шапке, может мозги начнут развиваться

Юля Юльковна

Да, надо подобрать мягкий, без косточек, чтобы не мешал, можно специальный бесшовный, типа топика. Иначе из=за роста во время беременности, и потом, когда молоко прибудет, грудь тяжелая, можно растянуть и форму попортить, будет потом висеть.

Марина

Этому дитю ...сколько лет?! ! Куда мир катится?! ! В этом возрасте - про беременность! Скоро в первом классе беременеть начнут!

Наталия Леванюк

Что бы не обвисли. Есть специальные лифчики для кормления они мягкие хб без тросточек.

Светлана Павлова

если хочешь, чтобы у тебя сиси были до калена, можно без ливчика

Геннадий

я во время беременности вообще лиф не снимала. . купила специальный, мягкий, без косточек. .
Грудь большая, тяжело было, и хотела форму сохранить, хоть немного поспособствовать)

И кормила пока - тоже носила постоянно и спала в нем, молока было очень много, постоянно вкладыши пихала)))

Тома Калимулина

Я в бюстгальтере и днем и ночью! ! И упражнения для груди делаю и контрастный душ и масаж! Затр уже 8 месяцев успешно кормлю бутуса а грудь ничем не отличается от тех параметров которые в 18 лет были! ;)) А там решайте сами 🙂

Григорий Костин

Да, это именно так, но лифчик специальный, почти как компрессионное белье после операций, у меня сделан в виде топа очень хорошо держит. Он без косточек и хб на груди, а остальное все из очень эластичного материала

Людмила Базлина

я не спала в нём

Mahidilhan Usubjanova

Это такой бред. Только если из-за удобства в нём спать.

Дмитрий Листопад

может это совет для огрубения сосков, типа положить в лиф грубые тряпочки на сосок, для того, чтобы когда ребёнок возьмёт грудь- не орать от боли.
Другого варианта нет. Так как лучше во сне не стеснять тело.