Аленочка Потапова

кто такой захер бахер штели?

Ирина Михайлова

Будущая 33-летняя замена Нойнер по прогнозам немецких тренеров... Но быстрее молодая Дальмайер заменит ''икону''

Алексей Силаев

Эви Захенбахер-Штеле (нем. Evi Sachenbacher-Stehle; 27 ноября 1980, Траунштайн, Бавария) — титулованная немецкая лыжница, выступающая за сборную Германии с 1998 года. С 2012 года - член сборной Германии по биатлону.

Наталья Кикаева

Самое главное это то, что она между прочим олимпийская чемпионка по лыжным гонкам в эстафете в составе сборной Германии 2002 года. Да-да именно той самой эстафеты, когда нашу женскую чудо-команду не допустили до старта (считай просто взяли и украли золотую медаль). Президент мировых лыжных гонок, г-н Мартинссон, папа знаменитой Бенты Скари, хотел очень победы в эстафете своих соотечественниц.... но его мечтам не суждено было сбыться... немки, в отсутствии россиянок выиграли золото, оставив норвежек позади себя.