Марина Буланкина

Экстрасенсорика это восточная религия или бесовская?

Vip Александр

Это не признанные ортодоксами от науки способности людей.

Алеся Кабаева

бесов выдумали церковники, а способности экстрасенсорные есть в каждом, и никакая это не выдумка)

Владимир Баранов

это не религия это эзотерика

Николай Боронин

есть просто сенсорика эта типа основные чувства человека, а есть ЭКСТРАсенсорика это для тех кто хочет всего этакого экстраординарного, простой сенсорикой нынче не заработаешь...

Лю
Люба

Ты бы мух от котлет отделил...

Vahe Xaratyan

Шарлатанство, не более!

Санчелидзе Похеридзе

ПШол вон в"мистику и эзоэторику"

Владимир Кулаков

Какая бесовсая?? ? В Библии есть указание на то, что если найдутся те, кто предскажет что-то и так будет, то эти люди - боги!!