Алексей Елистратов

проблема с запуском Нэксия

После длительной поездки припарковала машину, заглушила. . но решила переставить и ...ключ поворачивается впустую, нет " привычных "пи пи пи", стрелка скакнула, как обычно, заработала печка, тишина. . Еще раз - тоже самое. Завелась, когда ключ до конца выкрутила. Такое впервые. Что может быть?

Ainash

необходима замена ЗЗ

Владимир

я воспользовалась специальными таблетками для очистки двигателя. теперь нет проблем с запуском, да и едет намного легче.