Саня Sav

что можно поделать в час ночи, когда не очень хочется спать, один дома, и нету людей, с которыми можно пообщаться?

з. ы. желательно не связанное с компом т. к. все давным давно переделано, и настроение не поднимает (

в ответах сижу сейчас, но не любитель; фильм, опять же за компом, стихи думаю не мое (никогда не пробовал) , гаматься завязал; не люблю негативные эмоции, как с моей стороны, так и со стороны других, так что тролинг незнакомых людей, мне настроение не поднимет; не любитель аниме; гулять тоже не вариант из за погоды, которая в моем городе сейчас ни самая хорошая. Благодарю за ответы, и буду рад новым)

Оксана

в ответах сидеть. Тут с нами и пообщаешься.

Григорий Гридин

На ответах потроллить.. . Людей позлить.. . Оч сильно поднимает настроение.. . )

Dima Komartsov

Фильм посмотреть, стихи писать, поиграть во что-нибудь на компьютере.

Юрий Розанов

Аниме посмотреть

Елена Антипова

Погулять на заднем дворе