Дмитрий Искатель

ситуация такая, парень думает то что я ему не доверяю и не верю, и вот как доказать ему, чтоб он поверил?? помогите

Яна Гиленко

Никак. Бросить его и все!. Недоверием он вас оскорбляет и манипулирует вами. Неужели не поняли?

Анастасия Долгова

ничего не нужно. быть может (просто предположение) он готовит почву для ухода и это будет предлогом, чтоб Вы же еще и вину испытывали.
простите, но у меня именно такие мысли по этому поводу. надеюсь, что я ошибаюсь

Ок
Оксана

А за чем? Не надо никому, ничего доказывать..., доказывают обычно виноватые....

Ирина Теплова

не дакажишь .