Юлия Зверева

срочно нужна помощь!! ! как нарастить мышечную массу не прибегая к химикатам!!!

что посоветуете употреблять?? ? я слышал про сухое молоко, помогает или просто пи*дят?

Олеся

Гири покидай, а ешь обычную еду! (Не переусердствуй в тренировках).

Кр
Кристина

Не получится, пи*дят.

Misha

сгущенку ешь после тпенировки

Самойлова

При чём тут молоко?? качаться через день, на обьём и есть белок, мясо, сыр, яйца.

Ан
Анастасия

В сухом молоке находится сывороточный белок, тоже самое по сути что и пить молоко. Лучше купите гейнер, там каллорийность высокая, и состав белков\углеводов качественно подобран . Только пердеть будете в день по 100 раз. А вообще по этой тематики есть сайт do4a .com/[ссылка появится после проверки модератором] там все есть необходимое чтобы превратится с дрыща в атлета

Ан
Анна

Оооочень много тренироваться. И сушка как диета