Светлана Пурыгина

Можно ли сегодня использовать автозагар, а послезавтра сделать восковую эпиляцию?

Здравствуйте, можно ли, допустим, использовать автозагар (clarins creme delicieuse auto- bronzant) сегодня вечером, а послезавтра сделать восковую эпиляцию? Или лучше нанести его уже за 24 часа после эпиляции?

Ирина

НЕЛЬЗЯ!!!! Только в обратном порядке, и не менее чем через 2 суток.

Самойлова

Можно, но лучше наоборот)) ) Разводы будут после воска. Если совесм не сойдет.