Alex Fil

подскажите где снять жилье в болгарии и у кого. на лето на июль месяц. желательно у собственника. жду предложения.

Feodor Login-Off

Погуглите комплекс The Vineyards под Коблешково. Там часто сдают жилье собственники и сам комплекс сдает довольно много.
У меня там квартира есть, комплекс очень хороший. Но мы свою не сдаем к сожалению.