Olga Ibragimova

В Болгарии 1 июля холодно?

Хочу поехать с 1-ого по 14-ое июля в Болгарию на Золотые пески. 1-ого июля там еще холодно не будет?

Татьяна Козлова

как повезёт. жары вообще в Болгарии не бывает. в прошлом году ( было жаркое лето) - были с 10 по 21 июля. воздух был 20-28( по утрам и вовсе 16 градусов) , вода 19-21. в этом году почти 2 недели льют дожди, вода в море сейчас 14 градусов

kuzyak_v

да холодно, а 1января там жарко

Оля Ли

ага, снег лежит!))))