Mari Djon

За вашеи спинои бесы? За вашеи спинои бесы стоят вы слышите ихнии голос?

Юл
Юлия

Бесы - придумки людей.
Именно бесы и демоны.
Не за тех принимают...) ) Они не бесы... не то это.

Светлана Филиппова

Они не могут чисто стоять за спиной они или свободные, невидимые или в человеке. И они вполне реальны если кто-то в них не верит, это не значит, что их нет.

Мария Кравец

да слыхала пару раз

Мырза Саматов

за моей спиной к сожалению никого нет

Ко
Коля

хлопки какието непонятные, хлоп хлоп тело какбудто бы натянулось вибрации и мурашки с какойнибудь части тела-чюжеродные механизмы на теле