Ек
Екатерина

Как убрать полоску жира внизу живота?

Здравствуйте. Качаю пресс, не так давно начал, но кубики верхние стали проявляться и прощупываться уже хорошо, а вот ниже идет полоска жира, чувствуется что есть под ней мышцы твердые, но как ее убрать? дело в том, что я слышал, что говорили, если у человека жир и он качает пресс, то пресс будет появляться, но под жиром, и его видно не будет. помогите пожалуйста, как убрать этот жир, его ведь немного?
П. С. вот фото

Амано Эрис Велиалитовна

упражнения для нижней части пресса
подъем ног на висе
обратное скручивание
подъем коленей на висе ( все подходы по три, повторений 12)

Сергей Луконин

гино лезет у тебя на сосках (плохо

Сергей Токарев

Кардио тренировки - 45 мин бегать,
Немного диеты: убрать жиры, углеводы ( хлеб, крупы, макароны, картофель) , питаться белковой пищей и овощами

Сергей Сударев

На фото видно, что верхняя часть пресса больше прокачана, дай больше нагрузки на нижнюю часть

Maftunjon Ilashov

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com переходи и худей на здоровье!