Николай Шемчук

какие последствия если человека увольняют с работы по статье за пропуск рабочих дней?

всё потому что начальство требует работать тогда, когда по графику выходные, а нужно ещё сессию закрыть и готовиться к диплому.

Ро
Ростислав

Обращайся в трудовую инспекцию с контрактом/договором, и утверждённым графиком работы. Если уволят по статье- обжалуй. Но лучше выйти и отработать в выходные. Статья- волчий билет. Аотом трудно будет устроится.

Ирина Липейкене

Помоему по статье побои начальству либо пускай платит сверхурочно

Наталья Гойда

Да нах такое начальство, лучше самому уволиться

Andrews Andrews

можно трудовуху переделать, ворос тысяч 5-7 в рублях, если уж статья