Евгений Тренд

имеет ли значение при получении нового жилья, прописанные члены семьи другого пола. собственник двушки. дают меньшую

Елена Мананникова

должны дать той же площади что и сейчас. если согласитесь на меньшую площадь, то меньшую и получите. (кто какого пола значения не имеет)

Антон Михайлов

Дмитрий, пол значения не имеет, но вот площадь вы имеете права требовать не меньшую, чем была

Мария Щербинина

Если не стоите в очереди на расширение, то дадут метр в метр. На пол уже давно не смотрят. Большее можно получить, добавив свои деньги.