Денис Петрунин

можно ли давать джунгарским хомякам халву. незнаю

Вероника Клименкова

Сильно сомневаюсь, уж лучьше жмых, там сахара нет. Грызун же, как ни как.

Алексей Анашкин

Мы своей джунгарихе давали халву, т. к. она очень любит семечки, то халву она тоже заценила. Если будете давать, то совсем небольшой кусочек! Ничего страшного не будет.

Оксана Москаленко

вот эти продукты давать нельзя: цитрусовые фрукты, капуста, острое, жирное, копченое, соленое и сладкое.

Vasiya Kurganov

нет, они же в природе не жрут халву!

Юля Морозова

нет нельзя