Маргарита Васильева

из-за чего может быть олиргия?

Екатерина Виряскина

долго думала, что это за слово такое....)) ) аллергия, что ли? из-за чего угодно, чаще всего из-за продуктов питания

Алена

Ребят, не обращайте внимание, человеку 8 лет;)

Саня Желик

учи русский и читай книги

Мария Ветрова

1. не Олиргия а Аллергия ( А то3похоже на олигофрению)
2. Неправильное питание.
3. На цвет ( пыльцу) растений
3. на парфюм хозяйки.

"пиратка" Тихонова

извини не русских-не понимать

Димка

... Если у животного- то от безграмотности хозяйки! Если у тебя- то спроси маму, а не инет сообщество.. . А то насоветуют.. . Береги себя!

Св
Светлана

Среди животных существует несколько типов аллергий :на слюну блох, аллергия на вещества внешней среды и пищевая аллергия. Второй по распространённости аллергией является реакция на вещества внешней среды (атопический дерматит) . Вещества её вызывающие могут быть самыми разными - пыльца, домашняя пыль, плесень.