Евгений Туман

как перевезти морскую свинку? едем в деревню. переносок нет, есть небольшая клетка, но изза ветра думаю он простудится.

куда его положить. жду ответов и дельных советов. едем на автобусе.

Время поездки-1,5-2 часа езды на автобусе.

Анна Титова

в коробку из под обуви... там есть дырочки... прекрасная перевозка... проверено!

Са
Саня

В дикой природе никто их не оберегает от сквозняков

Бакмурат Сулайманов

В трёх литровой банке

Назира Дуйшенбиева

Если деревня недалеко, возьмите сумку средних размеров с плоским дном. Травки туда положите, чтобы зверю удобно было, поставьте к себе на колени. Думаю, в сумке доедет.

Карим Ниязов

3х литровая бутылка, коробка с под обуви, сумка, да хоть в руках!

Олеся

Коробка из под обуви-лучший вариант!

Алена Иващенко

В автобусе нет сквозняков, а до автобуса под кофтой, как на автобус сядете, можно в клетку пересадить.