Ольга Данилова

Возможно у каждого возникали такие пробдемы с собаками живущими в квартире

Кокер Американец. Уже 4 года. При нахождение в квартире один начинает скулить и выть . Соседям неприятно. Может кто мог отучить от это не приятности собаку. "Не соседий конечно? "

Кркер самочка в компании у неё киска тоже самочка на год старше, скулить и как говорите, разговаривать, не перестает.

Ден Дениска

Попробуйте включать ему записи с вашим голосом. Соседей надо переучивать, собаку уже вряд ли))

Павел Серебренников

От этого отучить НЕВОЗМОЖНО. Только присутствие человека дома.

Дима Павлов

Практически неврозможно отучить.. .
если нас нет дома - собак начинает активно охранять. . орет аж до хрипоты. .
ну, еще и разговаривает сам с собой. . не скулит. . не воет. . а именно разговаривает -))
Бывает это очень редко. .
. в компанию ему котов дома оставляю.. Но, эти же гады хвостаттые по столам лазят и под кроватями с****

Бе
Беленькая

Взрослая собака скулит? Такого у меня ни когда не было. Только щенки и то не больше недели.