Са
Санёк

Какое максимальное колличество животных (коши, собаки) живущих в квартире знаете

Знаете, лично вы и как им живётся?

Дмитрий Бурабаев

у меня 2 девочки и 1 мальчик и + 4 щенка. живется хорошо скучают друг без друга.

Елена Москвина

В РФ ограничений по поводу числа животных в квартире нет.
У нас вот дома их трое (2 кота и собака) .
У одних знакомых 4 собаки (это самое большое число животных в квартире из лично знакомых мне) .
У оной пенсионерки в Москве живёт 117 кошек.
И сколько ещё таких пенсионерок не посчитали.. . У них же эти кошки умирают, рожают, новые появляются...

Екатерина

У заводчика 18 йорков плюс щенки. Нормально им живется: ) а на Песике уже нарицательным стало "36 чихуашек" - у одной мадам живут.

Ирина

знаю одну даму, у нее 60 кошек. Она просто сердобольная. Подбирает и оставляет. Я как увидела, в шоке конечно была. Однокомнатная квартира к тому же...

Нелли Бовина

Ну у меня их два)) . Собака и кролик)) . Им прекрасно живётся))) . Мечтаю ещё об одном питбуле, хорьке и игуане)))

Mister Elephant

у моеё знакомой штук 200 рыбок живут

Антон Артемов

У знакомой (она заводчица)
было 6 кошачьих (3 кошки и кот и двое в продаже) . Но котенка забрали вскоре и кошечку тоже в новый дом увезли.... А теперь одна киса родила 6х.... т. е. Четверо своих (3кисы+кот) и 6ро котяток на ближайшие 3,5 месяца (минимум).... В общем 10 )))

_________________
а сейчас у нас две кошки и два джунгарика ...

Евгений Федосеев

у меня три собаки, один кот, и два огромных аквариума в гостиной. сколько там килек плавает не знаю, не считала (мой этим занимается) .
а так, лично знакома с женщиной, у которой дома живет 20 кошек. причем, домашних (!) правда, живет она в большом частном доме.

Виктория Брандес

У нас живет 2 кошки, Собака - боксёр и кролик.

Елена Салова

У меня 2 собаки, кошка+ 4 (1.5мес) котенка и крыска. Мечтаю о хорьке и еще одной собачке. Котятки правда скоро разъедутся.
Живут вроде не жалуются.
Ухаживать за ними не тяжело, финансово иногда трудно.

Надежда Телицына

2 cобаки и 2 кошки хорошо и дружно им)))

L7
Loki 75

у меня в маленьком таком городишке у женщины около 25 кошек на передержке и она не охотно их отдает в новый дом. . даже сейчас, друг приехал к ней за котом а она сказала вечером перезвонит. . так и не перезвонила и кота не отдала. придется самой главной у нас по приюту ехать кота забирать (
а так живется этим кошкам хорошо, все чистые, здоровые и сытые. просто у этой женщины бзик, что ее кошкам ни у кого не будет лучше, чем у нее. вот

Ириша Triniti

Из знакомых лично, а не через кого-то - я сама)) )
6 кошек и 3 среднекрупные собаки в трешке.