Сергей Редькин

Есть желание переехать, но вопрос стоит в 4 собаках живущих в квартире, переехать хотим либбо в дом, либо в квартиру либ

Есть желание переехать, но вопрос стоит в 4 собаках живущих в квартире, переехать хотим либбо в дом, либо в квартиру либо жакт. Расскажите как у вас в общем отношение к животным, любят или нет, живут ли в квартирах животные?

Анастасия Любимова

Лучше в дом тогда*

Се
Семён

переезжайте сразу в зоопарк...

Наташа Томашик

Если столько собак, то Вам нужен дом в деревне.
Там, где живу я, в большинстве домов запрет на
домашних животных.