Денис Максимов

помогите пожалуйста. составить план допроса знакомых потерпевшего

Ирина Михальчук

он в мусарной карзине

Андрей Устиновский

ПЛАН:
1. Определить предмет показаний лица, вызываемого на допрос. 2. Изучить личность допрашиваемого. 3. Определить время и место допроса, способ вызова лица на допрос. 4. Подготовить доказательства, которые предполагается предъявить или использовать во время допроса, а также необходимые средства фиксации показаний допрашиваемого. 5. Определения круга участников допроса. 6. Создать условия для производства допроса. 7. Составить план допроса