Ирина Нилова

предлогаю распустить руководство рпц а нах место поставить постоянных с РВ?? ? только я не определился с должностями

Сергей Маркин

Руководство финансовой частью беру на себя, понимаю трудно будет, но справлюсь...

Юличка Дидович

Артема в главпопы.

Светлана Неврова

Я буду премьер-министр по идеологии.

Михаил Утешов

Супер! Идея класс! Здесь народ знающий, так что быстрей соствь должностной список!

Ирина

А кто будет распускать, и каким образом?

Оксана Мерзликина

Троли вам не дадут это сделать будете постоянно оправдываться за принятые решения. А если плюнете на оправдания то и на вас нарисуют карикатуру на всякого мудреца довольно простоты.

Ks

А еще надо найти телохранителей для нашего патриарха, лимузин, и хорошую дачу забахать!

Наталья Тимочкина

ты чо сектантам даёшь добро на распространение по России? Да они только этого и ждут!

Анна Рыжкова

Я за бОга сойду чудеса умею делать